15 декабря 2023, 17:47
0 4973
0
0

Холдинг «Термодом» обновился: ловите новую волну тепла

Холдинг «Термодом» обновился: ловите новую волну тепла

Мир меняется, цели, задачи. Даже люди меняются, хотя кто-то говорит, что это невозможно.

Erid:2SDnjeZofng

Меняется и холдинг «Термодом».

За последние годы в компании изменились бизнес-процессы, на помощь пришли и приходят новые технологии.

Например, в 2020 году в «Термодоме» начали проводить сделки онлайн.

В 2023-м компания вошла в программу Build UP, организованную фондом «Сколково», чтобы внедрять в работу инновационные технологии.

Изменились и проекты «Термодома».

Появился отдел по работе с продуктом, его основная задача – изучать потребности покупателя и создавать проекты, которые им идеально подойдут.

Например, сейчас людям важны гардеробные, их добавили в планировки. Еще важно, чтобы детская была в отдалении от шумных зон, и «Термодом» стал делать проекты с ориентацией на эту потребность. Изменились проекты дворов, появились новые функциональные зоны в холлах. 

Компания начала строить жилые комплексы комфорт+ и бизнес-класса.

Логичным итогом всех этих изменений стал рефреш бренда.

«Мы проводили его вместе со студией брендинга DEZA. После многочасовых стратегических сессий решили, что к изменению графического элемента мы готовы, а вот отказываться от концепции тепла – нет. Именно она определяет наши ценности, наше отношение к клиентам и сотрудникам. Поэтому мы остались в прежней цветовой гамме с волной тепла – но это уже новая волна тепла», – делятся представители холдинга.

Образ волны перешел из плашки под буквой Т в букву. Сам знак стал чище, яснее и строже, лишился геральдической составляющей.

«Как бы ни менялись наши процессы и наш продукт, мы всегда помним, что каждый клиент – человек, который так же, как и мы, радуется хорошей погоде и, улыбаясь, подставляет лицо теплому солнцу. По вечерам спешит с работы домой, а перед сном читает книги. Морозным декабрьским вечером, гуляя с любимой собакой или наливая чашку крепкого кофе, мечтает о тепле. И мы остаемся компанией, которая исполняет мечты тех, кто нам доверяет, кто дарит тепло здесь и сейчас», – подчеркнули в компании.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Термодом-Трейд»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.