21 июля 2021, 08:00
0 1575
0
0

Готовое жилье в "Арбековской заставе" доступно по льготной ипотеке и с дополнительным субсидированием от застройщика

Готовое жилье в "Арбековской заставе" доступно по льготной ипотеке и с дополнительным субсидированием от застройщика

Сейчас для решения квартирного вопроса - уникальное время. Еще на год продлена льготная ипотека с государственной поддержкой. Пензенская область, также как и другие регионы участвует в реализации программы. Застройщики и банки предоставляют субсидирование ипотечной ставки и значительные скидки.

ГК “Территория жизни” реализует в рамках комплексного освоения территории два масштабных проекта - ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия” в одном из самых больших и перспективных районов гензы - Арбеково, где есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. 

Застройщик сразу делает выгодные цены для покупателей как на квартиры с предчистовой отделкой, так и на готовые квартиры с отделкой Smart PRO и “Всё включено”.

3D  тур  по квартирам

Все материалы отделки - улучшенного, качества: варианты плитки фирмы KERAMA MARAZZI, межкомнатных и входных дверей, санфаянса

В комплект отделки добавлены розетки дляинтернет кабелей, кухонный гарнитур с мойкой и смесителем, стиральная машинка, ламинат 33 класса. 

Застройщик предоставляет 5-ти летнюю гарантию на дом и отделку квартиры, на  дополнительное оборудование гарантийные обязательства - на заводе изготовителе, но и оно подобрано таким образомчтобы сроки были не менее 5-ти лет.  

Новому владельцу квартиры останется только расставить мебель после покупки.

Так же ГК “Территория жизни” проводит дополнительное субсидирование сделок, до 10% от суммы кредита, для того чтобы клиенты получили максимально низкий процент по ипотеке на весь период кредитования.

В частности, по программе от “Сбербанка” ставка по ипотеке составит - от 2,35%* годовых.

Данное предложение действует на 15 строение в 7-микрорайоне ЖК “Арбековская застава”, где квартиры  с готовой  отделкой с комплектацией SMART PRO.

Дом уже введен в эксплуатацию и готовится к заселению.  В подъездах - удобные холлы и современные лифты.

Данное предложение станет актуальным для студентов, желающих самостоятельной жизни. Особенно для проживающих в области -  покупка квартиры станет прекрасной инвестицией в будущее и перспективой остаться работать в развитом городе и устроить свою жизнь благополучно.  

 

Выбрать квартиру  в ЖК “Арбековская застава” можно здесь здесь

 Выбрать квартиру в ЖК “Лугометрия” можно здесь

 

Рядом располагается пешеходная аллея - комфортное место для прогулок и  бульвар, который станет центром притяжения: воркаут-площадка, перголы с лавочками, спортивная зона для детей. Покрытие бульвара подходит для катания на роликах и скейте. В настоящее время там ведется благоустройство.

А в сентябре будет сдан современный ясли-сад на 60 мест в строении 15Б для детей в возрасте от 1 года до 3-х лет. Сейчас уже ведется отделка помещения.

Также на территории микрорайона построена школа на 870 мест. Планируется строительство детского сада на 420 мест, строительство еще одной школы на 870 мест, но проект был скорректирован и  численность школы былаувеличена до 1100.

 

Сегодня в группе компаний “Территория жизни”, куда входят mart завод Бетониум, застройщик и управляющая компания, трудятся специалисты различных профессий. 

Важно отметить, что  ГК “Территория жизни” в рамках действия корпоративной программы  определила приоритетными квартиры для сотрудников  в  строении 15Б, предоставляется и выгодные условия  на покупку жилья со скидкой до 15% от рыночной стоимости на квартиры в строящихся  комплексах.

 

В  жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”  от группы компаний “Территория жизни”гармонично соединены комфорт, современные технологии и благоустроенная территория.  

Узнать о действующих предложениях можно по потелефону +7(8412)203-000 а также на сайте арбековскаязастава.рф

 

*не является публичной офертой. C 15.04.2021 по 01.07.2022 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье у юридического лица по ДДУ/ ДКП застройщиков ООО СЗ «Лугометрия 19», ООО СЗ «Лугометрия 20»  ООО «Застава». Проектные декларации размещены на сайтеhttps://наш.дом.рф/

Первоначальный взнос – 20 %. Срок кредита - 12 лет, ставка – 2,35 % на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика.

Максимальная сумма кредита – до 3 млн. рублей. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.

В акции участвуют строения, расположенные по адресу: РФ Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, 7-й микрорайон Арбеково, строение 15 (ул. 65-летия Победы 27);  РФ Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, улПобочинская, строение 19; РФ Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, улобочинская, строение 20.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.