8 апреля 2024, 15:50
0 2301
0
0

Город Спутник возглавил новый рейтинг ЕРЗ.РФ

Город Спутник возглавил новый рейтинг ЕРЗ.РФ

Город Спутник возглавил новый рейтинг! Портал ЕРЗ.РФ с апреля начал публиковать ТОП самых больших ЖК России.

ERID:2SDnjc8ZyNH

При этом стоит отметить, что в новом рейтинге не учтены дома, не попавшие в мониторинг ЕРЗ.РФ, то есть построенные до 2016 года. Проект Города Спутника с 2007 года реализует холдинг «Термодом», в 2023 году застройщик сдал первый миллион квадратных метров жилья в микрорайоне.

На сегодняшний день Город Спутник — это более 60 многоэтажных домов, 50 тысяч жителей, развитая инфраструктура для жизни, работы и отдыха. Подробно познакомиться с проектом и его новостями можно на сайте penza-sputnik.ru.

Как сообщают представители портала ЕРЗ.РФ, опубликованный рейтинг — ТОП новостроек по масштабу проекта — станет вторым видом независимого ранжирования жилых комплексов-новостроек в России наряду с ТОП по потребительским качествам новостроек, в котором, напомним, в Пензенской области сегодня лидирует жилой комплекс «Созвездие» от холдинга «Термодом».

Застройщики ЖК «Созвездие» — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Созвездие-2», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал»; ЖК «Радужные дворы» в Городе Спутнике — ООО СЗ «Термодом-Cтройсервис», ООО СЗ «Термодом-Оптима», ООО СЗ «Термодомриелт», ООО СЗ «Термодом-гарант»; все проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.