13 декабря 2019, 16:57
0 4422
0
0

ЖК «Созвездие» — новое лицо Города Спутника

 ЖК «Созвездие» — новое лицо Города Спутника

Спутник набирает высоту — высоту 25-ти этажей. И вот уже на орбите — новое «Созвездие». Такое захочется не просто увидеть, в таком захочется жить!

В Городе Спутнике идет строительство жилого комплекса, который станет новым лицом микрорайона, а возможно, и всего региона — ЖК «Созвездие».

«Это новый облик домов и новое лицо Города Спутника. Стильные 17- и 25-этажные дома в сдержанных бело-бежевых тонах с солидным темно-бордовым стилобатом и единым входом в жилой комплекс, 35 тысяч квадратных метров парковки на уровне первого этажа, над которой — благоустроенный двор. Это интересная тема в интересном месте», — рассказала о проекте главный архитектор Мастерской А. А. Бреусова Алевтина Чибирева.

Дома ЖК строятся по монолитно-каркасной технологии, это позволяет создавать улучшенные планировки. А самое главное — менять их по желанию покупателей. Можно даже объединить несколько квартир в одну.

Три верхних этажа будут полностью стеклянными от пола до потолка, поэтому из любой точки квартиры жители смогут наслаждаться прекрасными видами на набережную, фонтанный комплекс, озеро, тропу здоровья и сосновый лес за Сурой.

Уже скоро «Термодом» объявит о старте продаж первого дома в жилом комплексе «Созвездие» Прямо сейчас можно оставить заявку в отделе продаж и стать одним из первых счастливых обладателей квартир в новом ЖК.

Стать частью Города Спутника будущего. Стать яркой звездой нашего «Созвездия».

Застройщик ЖК «Созвездие» (этап 1) – ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на сайте sozvezdie.me.

Офисы продаж холдинга «Термодом» расположены на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), и проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Телефон 28-28-20.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.