22 марта 2022, 16:13
0 13516
0
0

Поиск квартиры в Москве: где найти достоверную информацию?

Перед заключением сделки купли/продажи стоит внимательно изучить рынок, чтобы найти выгодное предложение.

Многие покупатели рассматривают варианты от застройщиков, так как можно приобрести недвижимость и в Москве, и в Подмосковье по лучшим ценам. Более низкие цены устанавливаются за квадратный метр жилой площади на стадии закладки котлована – во время старта продаж. Минус в том, что квартира будет готова только через некоторое время (точные сроки сдачи объекта в эксплуатацию указываются в официальном договоре).

Если вы хотите получить доступ к актуальной информации о новостройках в Москве от проверенных строительных компаний, то воспользуйтесь услугами сервиса https://stroiki.ru/. На этой площадке представлена большая база с объявлениями от застройщиков Москвы. Информация обновляется каждый день. Воспользоваться услугами представленного сервиса могут все пользователи без регистрации. Для дополнительного удобства представлен перечень строительных компаний, карта с новостройками Москвы, дополнительные фильтры. Можно указать требуемые параметры квартиры в Москве, чтобы сэкономить время на поиск подходящего варианта.

Преимущества готовой базы с недвижимостью

При поиске недвижимости можно полагаться только на собственные силы. В этом случае придется потратить личное время на сбор информации. Если обращаться к риелторам, то придется платить за услуги сторонних сотрудников. Готовая база предоставляется бесплатно. Она отличается понятностью и удобством. Чтобы найти подходящую квартиру в Москве, нужно выбрать:

  • строительную компанию;
  • месторасположение объекта на карте;
  • стадию строительства;
  • условия приобретения недвижимости (ипотека, рассрочка от строительной компании, внесение полной суммы).

В базе есть как квартиры в строящихся домах, так и жилье с готовой отделкой «под ключ», со свободной планировкой. В описании указана стоимость за квадратный метр, возможность приобретения квартиры в ипотеку. Если останутся вопросы, то можно связаться напрямую с менеджерами. Вам не придется никуда ехать, делать десятки телефонных звонков. Сервис СтройкиРу публикует предложения только от проверенных застройщиков, поэтому вероятность столкнуться с мошенниками сведена к минимуму. Это позволит заключить не только выгодную, но и безопасную сделку.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.