30 мая 2022, 16:30
0 3422
0
0

Квартиры с отделкой, кухней и техникой от 2,7 млн.р. - оптимальное предложение ГК «Территория жизни»

Квартиры с отделкой, кухней и техникой от 2,7 млн.р. - оптимальное предложение  ГК «Территория жизни»

Купить квартиру и не тратиться на отделку - такое решение предлагает крупнейший пензенской застройщик - группа компаний “Территория жизни”. Покупатели могут выбрать квартиры в новом строящемся  современном жилом комплексе “Лугометрия” по выгодным ценам от 2,7 млн.рублей*. А для тех, кто хочет переехать уже сейчас - есть готовые квартиры в сданных в эксплуатацию домах ЖК “Арбековская застава”.

Жилые комплексы располагаются в перспективном  и динамично развивающемся районе Арбеково с хорошей инфраструктурой; строящаяся транспортная развязка объединит два жилых комплекса, всего здесь будет проживать более 30 000 жителей. В комплексах от ГК “Территория жизни” - благоустроенная территория,  детские сады и школы, социальные, культурные и спортивные объекты.

фото

В ЖК “Лугометрия” квартиры от 2,7 млн.р.* сдаются уже с готовой чистовой отделкой “Всё включено”, в которую входят: межкомнатные двери, натяжные потолки, обои под покраску, плитка и ламинат. Санузел укомплектован сантехникой, в комплектацию включена стиральная машина.  В квартирах - большие окна 180х180 см, что делает комнаты просторными и светлыми. Особенность комплектации “Всё включено!”  - наличие кухонного гарнитура со встроенной бытовой техникой.

“Покупатель при этом экономит значительную сумму - стоимость отделки уже включена в цену квартиры, - это очень удобно при покупке жилья в ипотеку с субсидированием от застройщика и господдержкой”, -  отмечает коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова.

фото

Фото  трехкомнатной квартиры в шоуруме ЖК “Лугометрия”

Группа компаний “Территория жизни” предоставляет выгодные предложения на квартиры как в строящихся, так и в готовых домах. Если  покупатель хочет быстро  переехать  в готовую квартиру - для таких клиентов  есть пул квартир в сданных в эксплуатацию 15-х строениях жилого комплекса “Арбековская застава”.

Квартиры здесь сдаются с чистовой отделкой в комплектации SmartPro, стоимость - от 3,1 млн.р**. Жилье   полностью готово к проживанию - ключи можно получить сразу после регистрации сделки, перевезти мебель и заселиться!

фото

Фото трехкомнатной квартиры в  ЖК “ Арбековская застава”

В домах жилого комплекса “Арбековская застава” - современные подъезды с просторными холлами для ожидания, комнатами для хранения колясок и велосипедов, скоростными лифтами, дизайнерским оформлением общественных пространств. В таких smart-домах приятно жить! Обслуживанием жилого фонда занимается собственная сервисная компания.

фото

Стоит отметить, что в ЖК “Арбековская застава” полностью готова инфраструктура для комфортного проживания. Для семей с детьми в микрорайоне построены детские сады и школа №78 в шаговой доступности. Развит целый кластер образовательных учреждений.

фото

ГК “Территория жизни” уделяет особое внимание организации досуга жителей. Дети и взрослые занимаются спортом на баскетбольных и волейбольных площадках, отдыхают на пешеходной аллее с современным оборудованием фирмы Kompan. Развивающие конструкции, качели и гамаки для релаксации, игровые объекты и теннисные столы - все это в свободном доступе в любое время для всех.

фото

Жители “Арбековской заставы” делятся впечатлениями - Ксения Трофименко приобрела квартиру от “Территории жизни” в доме возле парковой аллеи:

фото

“Я люблю наш двор, здесь комфортно - это важно для меня. По специальности я архитектор, в свободное время занимаюсь живописью. Моим друзьям нравится приезжать ко мне в гости в “Арбековскую заставу”.

Приятная атмосфера  в месте, где ты живешь отлично сказывается на настроении и творческом процессе. Рада, что у меня есть теперь собственное жилье, причем квартира уже была с отделкой - я выбрала мебель и быстро переехала!”

ГК “Территория жизни” предлагает выбор и оптимальные условия для всех категорий граждан. Покупая квартиру вы получаете жилье с чистовой отделкой в новостройке в современном жилом комплексе - и все это на выгодных условиях по привлекательным ценам от 2,7 млн.рублей.*

Приглашаем посетить шоурумы и офисы продаж, где вы можете ознакомиться с образцами квартир с отделкой, а менеджеры подберут наиболее подходящий именно для вас способ покупки.

Для вашего удобства офисы продаж работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные. Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000.

Адреса:

г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,

г. Пенза, ул. Ульяновская, 91А.

 

*Указана стоимость 1-комнатной квартиры  ( 29, 4 кв.м) в строении 15, расположенном по адресу:  Пензенская область, микрорайон Арбеково, ул. Побочинская.  Застройщик ООО СЗ  «Лугометрия 5». Проектная декларация размещена на сайте нашдом.рф. Полная стоимость квартиры -  2 748900 рублей. Количество квартир ограничено.

**Указана стоимость 1-комнатной квартиры  ( 31,кв.м) в строении 15Б, расположенном по адресу:  Пензенская область,  г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31. Дом сдан. Полная стоимость  указанной квартиры  -  3 165 000  рублей. Количество квартир ограничено. Подробности по телефону +7 ( 8412) 203-000

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.