29 июня 2022, 16:16
0 4363
0
0

Купить квартиру от ГК «Территория жизни» можно с выгодой до 1 000 000р!

Купить квартиру от ГК «Территория жизни» можно с выгодой до 1 000 000р!

Стартовала новая акция “Квартира дня” от группы компаний “Территория жизни”. Квартиры дня в жилом комплексе "Лугометрия" доступны в строениях 15 и 16 строящегося жилого комплекса “Лугометрия”. Выгода при покупке по акции составляет до 1 000 000 рублей.

фото

Вы получаете квартиру с чистовой отделкой, кухней и техникой в жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия” с ландшафтным дизайном, благоустроенной территорией и инфраструктурой.

В квартирах с отделкой “Всё включено” уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, напольные покрытия выполнены плиткой и ламинатом.

В дополнение к отделке - полностью укомплектованный санузел, стиральная машина и кухонный гарнитур со встроенной техникой. А в трехкомнатных  квартирах -  дополнительно и посудомоечная машина. На всю технику и материалы - гарантия от производителя 5 лет. Выбрать квартиру можно здесь.

фото

А для тех покупателей, кто хочет сразу заехать в квартиру с готовой отделкой, действует специальное предложение от ГК “Территория жизни” - в строении 15а жилого комплекса “Арбековская застава” субсидируется 5 % стоимости жилья. Это очень удобно и выгодно при оформлении покупки квартиры в ипотеку: фактически, застройщик субсидирует покупателю 5% первоначального взноса. Максимальная сумма выплаты может составить до  400 000 р.* и зависит от выбранной квартиры.

Квартиры здесь сдаются уже с готовой чистовой отделкой SMART PRO,  и не нужно тратить дополнительные средства и время на ремонт. В отделку уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки, обои под покраску, плитка и ламинат. Санузел укомплектован сантехникой, а также в комплектацию включены стиральная машина и кухонный модуль. В квартирах - большие окна с прекрасными видами на городские ландшафты и парк во дворе.

фото

“Стоит отметить, что на строение 15а действуют также и условия льготной ипотеки с Честным субсидированием от застройщика - ГК “Территория жизни” Клиент получает комфортную ипотечную ставку от 3,1%** на весь срок кредитования! Очень важно и то, что клиент получает ключи сразу после регистрации. Дом сдан, а квартиру вы приобретаете с готовой отделкой SMART PRO”, - комментирует Евгения Федяшова, ипотечный брокер ГК “Территория жизни”.

Почему покупатели выбирают готовое жилье в современных, сданных в эксплуатацию smart-домах “Арбековской заставы”?

1. В домах жилого комплекса “Арбековская застава” - современные подъезды с просторными холлами для ожидания, комнатами для хранения колясок и велосипедов, лапомойками для  домашних  питомцев, скоростными лифтами, дизайнерским оформлением общественных пространств.  В таких smart-домах приятно жить!

фото

2. В ЖК “Арбековская застава” - развитая инфраструктура: многоуровневый паркинг, торговые галереи и пешеходная аллея с игровым оборудованием Kompan. Аллея сегодня является настоящим центром притяжения всех жителей микрорайона, здесь отличные детские площадки и место для прогулок и отдыха.

фото

3. ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные условия для покупателей - подтверждение этому - победа на конкурсе ТОП ЖК-2022 в номинации “Доступное жилье”. По соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей “Арбековская застава” занялапервое место среди ТОП-новостроек.

Покупая квартиру  в жилых  комплексах  ГК “Территория жизни”, вы получаете готовое  жилье в жилом комплексе с благоустроенной территорией. И все это - на специальных условиях с выгодой до 1000 000 рублей.

Приглашаем вас посетить шоурумы и офисы продаж, где вы можете ознакомиться с образцами квартир с отделкой, менеджеры подберут наиболее подходящий вам вариант и оформят сделку.

Офисы продаж работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные. Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000

Адреса:

г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,

г. Пенза, ул. Ульяновская, 91А.

фото

 

*Клиенту субсидируется 5% от стоимости квартиры (расчет стоимости производится согласно прайс-листу). Выплата производится путем перечисления указанной суммы (за вычетом НДФЛ) на расчетный счет клиента по договору дарения после регистрации ДКП и оплаты клиентом суммы договора. Суммируется с акцией Честное субсидирование. Максимальная сумма выплаты - до 400 000р.

**Кредит предоставляется ПАО Сбербанк. Срок кредита – 12 лет, ставка – 3,1 % годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. В акции участвуют квартиры в строении, расположенном по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29. Дом сданы. Срок действия акции с 16.06.2022 - 01.08. 2022 года.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.