17 февраля 2023, 19:00
0 16180
0
0

Дизайнеры раскрыли особенности проекта ЖК «Ньютон»

Дизайнеры раскрыли особенности проекта ЖК «Ньютон»

ERID: Pb3XmBtzsyhYfzjh5zo8ksfUNRY3W5M9cjwRgfp

В центре Пензы скоро появится жилой комплекс «Ньютон». Это проект бизнес-класса, и здесь всё подчеркивает статус владельцев квартир.

Проект холлов разрабатывала дизайн-студия «Элит Дизайн». Команда поделилась своими впечатлениями, рассказала о главных особенностях и необычных деталях этого проекта. 

Руководитель студии Ирина Токарева отметила, что на основной задачей стало создать у жителей ощущение дома уже с порога.

фото

Например, были разработаны несколько сценариев освещения в холлах. Днем для активной работы можно использовать яркий свет потолочных люстр. Вечером создать уютное настроение с приглушенным освещением помогут закарнизные и линейные светильники.

фото

Большая часть мебели в холлах – дизайнерская. Она изготавливается по индивидуальному проекту. Системы хранения, мебельные композиции с подсветкой, стулья нестандартной формы – все это признаки настоящего бизнес-класса. 

фото

И это лишь малая часть деталей проекта. Больше – в нашем видео. Посмотрите!

Узнать о ценах. планировках и ипотечных программах можно офисах продаж. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик – ООО СЗ «Ньютон», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель — ООО ПКФ «Термодом»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.