10 июля 2023, 06:00
0 22297
0
0

Желаем благополучия! 10 июля главврач Владимир Марков празднует 57-летие

Желаем благополучия! 10 июля главврач Владимир Марков празднует 57-летие

Владимир Валентинович – врач высшей категории с 30-летним стажем, Заслуженный работник здравоохранения РФ и главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника».

Владимир Марков родился в Пензе. Он окончил Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко по двум специальностям: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Неврология». В 2011 году именинник стал кандидатом медицинских наук.

Первую работу Владимир Валентинович получил в 1989 году в центральной городской больнице им. Г.А. Захарьина. Через четыре года он перешёл Пензенскую областную клиническую больницу им. Н.Н. Бурденко.

В 2006 году именинник стал главным врачом МУЗ «Городская больница №2». Затем он начал руководить городской больницей №3, которую переименовали в ГБУЗ «Городская поликлиника» - он и в настоящее время является главврачом данного учреждения. Сегодня в состав учреждения входят 14 поликлиник, 2 филиала, 26 врачебных амбулаторий, 26 здравпунктов и 7 дневных стационаров.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Владимира Маркова с днём рождения и желаем благополучия, крепких нервов и солнечных дней.

Источник фото: penzagorpol.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.