27 марта 2016, 15:04
0 3440
0
0

Пензенцы посетили Beauty Show Weekend

Пензенцы посетили Beauty Show Weekend

Вчера, 26 марта 2016 года, в ККЗ «Пенза» состоялось масштабное модное событие Beauty Show Weekend. Свои мастер классы представили именитые столичные гости - дизайнер Игорь Чапурин и визажист Владимир Калинчев.

Масштабное событие объединило лучших мастеров красоты и стиля. Изюминкой мероприятия стали мастер классы от известных деятелей индустрии моды: дизайнера Игоря Чапурина и визажиста Владимира Калинчева. 

Организаторы Beauty Show Weekend приготовили для гостей массу сюрпризов: яркую развлекательую программу, множество прекрасных фото-зон, отличную музыку от DJ Лисенкова и виртуозного флейтиста Александра Горянчикова, а так же дефиле от самых известных букиков и молодых талантливых дизайнеров.

В рамках мероприятия прошел конкурс среди фотографов, визажистов и дизайнеров. 

Титул «Лучший модельер» стал отличным подарком на День рождения для Юлии Едалиной. Ее коллекция «Специя №1» была по достоинству оценена топ-стилистом Игорем Чапуриным. 

На фотографии представлено платье из коллекции Юлии.

 

В борьбе за звание «Лучшего фотографа» победу одержал Александр Краснов. Ему был вручен сертификат на публикацию в журнале «Дорогое удовольствие».

«Лучшим визажистом» стала Елена Киаро. Приз победительнице вручил бьюти-эксперт Владимир Калинчев.

«Лицо события» - Ольга Елизарова была выбрана лично Александром Калинчевым. Именно ей именитый визажист делал макияж во время мастер-класса.

— Моя прекрасная модель Ольга, мой Мк в рамках Beauty Show Weekend, Пенза, ККЗ ПЕНЗА. Спасибо @igorchapurin @chapurin_boutique @chapurin_official за платье для модели. Патчи под глаза, маркeр для бровей, тинт для губ и скраб @parfumselective @beautydrugs_ru @cailynrussia Карандаш для глаз и ресницы пучки @romanovamakeup Тон для лица @makeupforeverrussia ULTRA HD, — написал он на своей страничке в социальных сетях.

 Настоящий рай устроили организаторы для девушек в финале мероприятия. Прекрасные гостьи с ног до головы были осыпаны лепестками роз.

Фото: vk.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.