15 декабря 2015, 11:27
0 2196
0
0

Звание “Мисс ПГУ” получила Ангелина Судакова

Звание “Мисс ПГУ” получила Ангелина Судакова

Состоялся девятый конкурс красоты, грации и таланта среди студенток ПГУ. По итогам мероприятия, корону турнира завоевала учащаяся факультета экономики и управления Ангелина Судакова.

В пятницу, 4 декабря, в стенах Пензенского Государственного Университета прошел девятый по счету конкурс красоты, грации и таланта среди студенток заведения, именуемый “Мисс ПГУ”. В результате соревнований, лучшей стала Ангелина Судакова, студентка факультета экономики и управления, “серебро” завоевала Екатерина Маличенко (учащаяся факультета вычислительной техники), а на третью ступень пьедестала, поднялась представительница факультета педагогики, психологии и социальных наук Вероника Мамедова.

В роли ведущего мероприятия выступил выпускник факультета русского языка и литературы, лидер рэп-группы “Люди солнца”, Михаил Хромов, а танцпол подогревал своими зажигательными сэтами один из лучших ди-джеев Пензы роман Казанцев. Помимо этого в шоу-программе приняли участие представители пензенской танцевальной школы “S-Dance”. Атмосфера модного показа удалась благодаря профессионализму Максиму и Марии Юнушкиным. 

Фото: penzainform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.