7 марта 2020, 06:00
0 2911
0
0

Яркий концерт в честь Международного женского дня (56 фото)

Яркий концерт в честь Международного женского дня (56 фото)

6 марта фойе ККЗ «Пенза» наполнил запах духов и цокот каблуков. Успешные женщины Пензенской области надели лучшие наряды, чтобы быть на празднике неотразимыми. Среди гостей были представительницы власти, культуры, образования, бизнеса.

На концерт пришла вице-губернатор Лариса Рябихина, одетая, как всегда, строго, но со вкусом. А также министр культуры Татьяна Курдова, министр финансов Любовь Финогеева. Даже на празднике чиновницы были в заботах, отдавали указания и следили за организацией концерта.

Поздравить дам с праздником прибыли губернатор Иван Белозерцев, и мэр Пензы Андрей Лузгин, заместитель председателя правительства Олег Ягов. Спикер Законодательного собрания Валерий Лидин решил поздравить некоторых женщин лично. В своей речи он выразил признательность женщинам-депутатам, которые относятся к своим обязанностям с материнской заботой.

Право посетить торжество получили почётные работницы культуры, спорта, образования, промышленности, управления, а также многодетные мамы и ветераны. Гостей собралось больше тысячи - в зале был аншлаг.

Лучших работников отметили почётными грамотами и благодарностями губернатора. Каждая из награждённых женщин внесла ценный вклад в развитие региона.

Трудно в наши дни переоценить роль, которую играют женщины в развитии России. Вы работаете на предприятиях, заводах, трудитесь в социальной сфере и ответственно выполняете все поставленные задачи», - сказал Иван Белозерцев.

Отдельного поздравления удостоились женщины-ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда: «Вы наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну в послевоенное время. Низкий вам поклон», - добавил глава региона.

После торжественной части прошёл концерт, собравший лучшие коллективы региона: хореографический ансамбль "Вензеля", театр-мюзикл "Рождение" и другие.

Описывать яркие краски концерта можно долго, но фотографии более красноречивы.

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.