28 июня 2019, 17:10
0 5667
0
0

На набережной Спутника отпраздновали Международный день йоги

На набережной Спутника отпраздновали Международный день йоги

Спутник - прекрасное место для активного отдыха и занятий спортом. Здесь можно провести разминку на уличных тренажерах, устроить пробежку по тропе здоровья, просто прогуляться и подышать свежим воздухом, а еще – заняться восстановлением внутренней гармонии.

Не случайно Спутник ежегодно становится площадкой проведения Дня йоги. Именно здесь приверженцы восточных практик занимаются духовным развитием и ищут единения с природой.

В минувшие выходные жители и гости Спутника вникали в секреты разнообразных практик, медитировали, участвовали в мастер-классах по детской йоге, танцу Бхангра, кундалини и хатха-йоге, терапевтической йоге и многим другим направлениям. 

Также на фонтанной площади состоялись йога-концерт и мастер-классы от представителей восточных единоборств академии Fight Night спортивно-развлекательного комплекса «Города развлечений». 

Солнечные лучи, плеск озера, шум фонтана и красота набережной - все это создавало на празднике йоги неповторимую атмосферу. Оцените сами! Приходите на набережную, участвуйте в праздниках, наслаждайтесь красотой, пожалуй, лучшей площадки под открытым небом

Солнечные лучи, плеск озера, шум фонтана и красота набережной - все это создавало на празднике йоги неповторимую атмосферу. Оцените сами! Приходите на набережную, участвуйте в праздниках, наслаждайтесь красотой, пожалуй, лучшей площадки под открытым небом.

Посмотреть фотоотчет праздника можно в группе «Город Спутник (Пенза)» во «ВКонтакте». Анонс предстоящих мероприятий на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша».


 

Видео: https://www.youtube.com/channel/UCK9imIEDY9IgS52ogo8_MDg

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.