17 мая 2023, 15:00
0 8650
0
0

Завершились съемки пилотного эпизода сериала «Сбитые летчики»

Завершились съемки пилотного эпизода сериала «Сбитые летчики»

ERID: Kra247Dpu

12 мая состоялась крайняя смена пилотного эпизода сериала «Сбитые летчики», проекта «Пензфильммаш» для телеканала ТНТ.

В пилотной серии проекта были задействованы Максим Аверин, Настасья Самбурская, Сергей Рост, Владимир Селиванов и другие звезды отечественного кино. В эпизодической роли принял участие актер и блогер проектов компании "Пензфильммаш" Егор Артамонов.

"Это большой опыт и большая ответственность - быть в кадре с такими профессионалами. Волновался, конечно, но справился. С нетерпением жду момент, когда увижу результат своего труда!" - сказал Егор.

Сейчас проект "Сбитые летчики" находится на стадии постпродакшна. Подробности о сюжете, а также дата выхода сериала в эфир пока не распространяются.

фото

"Мы уверены, что "Сбитые летчики" станет народным хитом и завоюет миллионы зрительских симпатий. Мы прикладываем для этого все возможные усилия" - заявил генеральный продюсер ООО "Пензфильммаш" Семен Молоканов.

"Этот сериал - это новый, сложный, но важный шаг в развитии нашей компании. Мы уверены, что все получится и о пензенских кинопроизводителях узнает каждый житель России" - подытожил генеральный директор ООО "Пензфильммаш" Антон Карпушкин.

фото

 *Реклама. Рекламодатель - ООО "Пензфильммаш"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.