19 мая 2017, 12:51
0 4540
0
0

Уроженка Заречного «Солнце» рассказала, почему не вернулась на «Дом-2»

Уроженка Заречного «Солнце» рассказала, почему не вернулась на «Дом-2»

Ольга Николаева сообщила об этом в «Инстаграм».

В мае текущего года телепроект «Дом-2» празднует свое 13-летие. В связи с этим средства массовой информации выходят на связь с первым составом реалити-шоу. В частности, «Стархит» опубликовал интервью с уроженкой Пензы Ольгой «Солнце» Николаевой.

После релиза девушка отметила, что сайт журнала опубликовал не все вопросы, которые ей задавались. По просьбе поклонников Ольга опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграмм» полную версию интервью. Среди задаваемых вопросов звучал: «Почему, в отличие от многих других участников она не вернулась на шоу спустя какое-то время?».

В ответ «Солнце» сказала следующее:

«Мне часто задают этот вопрос. Я считаю, всему свое время. Это все равно, что сказать: «Помнишь, как в школе было прикольно? Ай да опять в 3-й класс!» Я нашла себе занятие по душе (Сейчас Ольга Николаева является успешным ди-джеем), меня абсолютно устраивает то, как складывается моя жизнь сейчас, у меня много планов и целей, и я не хочу пропустить ни единого дня. Ведь уход на проект — это как отсрочка реальной жизни, как отпуск, плохой или хороший, но после которого придется вернуться в реальность и строить все заново».

Фото: личная страница «ВКонтакте» Ольги Николаевой

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.