18 января 2023, 06:00
0 14254
0
0

Нервный срыв или самореклама? Почему пензенский актёр Артём Бординов ушёл из дома

Нервный срыв или самореклама? Почему пензенский актёр Артём Бординов ушёл из дома

Неделю назад пензенцев потрясла новость: пропал земляк, актёр и блогер Артём Бординов. Беглец скоро нашёлся и выложил видео-признание, где объяснил своё исчезновение психологическим срывом. И это похоже на правду: у мужчины молодая семья, дочка и полугодовалый младенец. Но «хейтеры» выдвинули версию, что всё затевалось ради саморекламы. Разберём каждую версию.

История исчезновения

Артём Бординов – пензенский актёр студии «Пензфильммаш», блогер, в прошлом участник высшей лиги КВН. Он сыграл роль Тяпы сериале «Зёма», и в этом образе очень полюбился россиянам.

11 января стало известно о его исчезновении, он перестал выходить на связь с женой после семейного скандала. В последний раз перед пропажей его видели 9 января в состоянии алкогольного опьянения.

Об исчезновении Артёма Николаевича мгновенно узнала вся Пензенская область. Новости региональных СМИ попадали в топы, по городу расклеили объявления с портретом артиста, на улицы вышел поисковый отряд «ЛизаАлерт», которому помогали полиция и коллеги. Вскоре происшествие осветили на федеральном уровне. О происшествии написали «Лента.ру», «РИА-новости», «Московский комсомолец», сетевые издания «НТВ», «РенТВ» и «Комсомольская правда».

На четвёртый день актёр самостоятельно вернулся домой, поиски были завершены. Он признался, что жил отдельно на съёмной квартире, не отвечая на звонки знакомых. Спустя неделю Артём Бординов выложил видео с объяснениями:

«У каждого человека есть тяжелый этап психологический, и он у меня произошел, к сожалению, вот в такой форме. Пусть это произойдет сейчас, чем через 10-20 лет, потому что это будет намного плачевнее. Все, кто пишет, что это хайп, скажу: ну, ребята, если вы так считаете, то я не могу ничего сделать, у каждого человека – свое мнение. Уйти легко, а вот вернуться…», – рассказал мужчина.

Слухи и версии

В интернете разошлась сплетня, что актёр повздорил с женой из-за его участия в съёмках постельной сцены для фильма «Зёма. Сказка на районе». Однако официального подтверждения «Пензфильммаша» версия не получила.

Скандал мог разгореться в семье по разным причинам. Во-первых, супруги поженились недавно – предположительно, в январе-феврале 2022 года (в феврале Артём Бординов выложил свадебные фото с супругой в соцсетях). У жены актёра уже был ребёнок, девочка дошкольного возраста, а в июне прошлого года у них родился сын.

Забота о двоих детях – непростое испытание для молодожёнов. Супруга актёра вскоре выложила в «VK» юмористический клип, где она с младенцем в руках, утопая в домашних обязанностях, «пытается понять, почему декретный отпуск назвали отпуском».

То, что молодой чете сейчас тяжело, можно не сомневаться. У них идёт первый год семейной жизни с бытовыми проблемами и «притирками», к этому прибавляются родительские обязанности и выматывающие съёмки. В своём вчерашнем видео беглец выглядит уставшим, поэтому вариант с семейной ссорой выглядит наиболее правдоподобно.

Несмотря на то, что актёр в своём видео отрицает саморекламу, эту версию нельзя отвергать. Во-первых, никто добровольно не признается, что обманул тысячи людей ради «хайпа». Во-вторых, такой способ рекламы хоть и некрасивый, но действенный: за несколько дней про актёра узнала вся Россия.

Если это был пиар-ход, то выполнен он безупречно. Но мы сомневаемся в намерении актёра словить «хайп» таким способом и охотно верим Артёму Бординову. Тем более, что многие обстоятельства указывали на психологический срыв актёра: то, что его видели в состоянии опьянения накануне исчезновения, недавнее рождение ребёнка и уставший вид на видеозаписи с признанием.

Напоследок, пожелаем молодой семье гармонии и терпения. А нашbм читателям напомним, что даже при сильной ссоре не стоит «исчезать» и переставать выходить на связь. Так вы сбережёте нервы себе и своим близким, а также драгоценное время полиции и поисковых отрядов.

Источник фото: соцсети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.