29 августа 2022, 16:00
0 15141
0
0

Фестиваль «Кинометрия» завершился праздничным показом в честь Дня российского кино

Фестиваль «Кинометрия» завершился  праздничным показом в честь Дня российского кино

Уже второй год подряд в Пензе проводится фестиваль “Кинометрия”. Это прекрасный праздник, организованный для любителей кино группой компаний “Территория жизни”, интернет-провайдером «Ростелеком» и видеосервисом Wink.

На площадке ЖК “Лугометрия” состоялось шесть показов - а это в общей сложности более 12 часов увлекательного кинофеста! Фестиваль посетило более 700 человек, причем многие семьи приходили на каждый киносеанс.

фото

“Мы рады, что мероприятие находит такой широкий отклик в сердцах пензенцев и гостей города, рады видеть здесь семьи с детьми. Это значит, что мы показываем интересное кино и организуем для вас комфортную  атмосферу!” - рассказывает  директор пензенского филиала ПАО “Ростелеком” Василий Русаков.

Особенно приятно, что завершающий показ фестиваля организаторы приурочили к Дню российского кино - гости мероприятия посмотрели замечательную киноленту “Гагарин. Первый в космосе”.

фото

В последний день фестиваля на площадке ЖК “Лугометрия” - масштабная программа мероприятий. Гости послушали живую инструментальную музыку, поучаствовали в розыгрыше призов от организаторов. Посмотрели шоу световых барабанов и потанцевали на дискотеке.  А постоянных участников кинопоказов наградили специальными призами от ГК “Территория жизни” и ПАО “Ростелеком”.

фото

“Фестиваль “Кинометрия” - одно из самых знаковых событий для нас, это уникальное для Пензы мероприятие. Мы обязательно продолжим в будущем традицию проведения фестиваля, будем развивать новые темы и направления!”, -  прокомментировал директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни” Микаил Намазов.

Группа компаний “Территория жизни” всегда старается организовать комфортную атмосферу для отдыха пензенцев. Уже спланированы новые масштабные праздники на осенний сезон, принять участие в которых смогут все желающие. Подробнее о мероприятиях, проводимых группой компаний “Территория жизни”, узнавайте на специальном портале events.trzh.ru.

фото

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.