17 июня 2022, 06:00
0 2197
0
0

Аудиторы попарятся в МУП «Пензенские бани»

Аудиторы попарятся в МУП «Пензенские бани»

В муниципальное унитарное предприятие «Пензенские бани» придут аудиторы. Правда, не со стороны, а по подряду.

На сайте Госзакупок завершилось определение поставщика, который окажет услуги по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2021, 2022, 2023 годы для МУП «Пензенские бани». Начальная максимальная цена контракта составила 171 тысячу рублей, но победитель, которым стало ООО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «ПАРТНЕР-АУДИТ», предложил выполнить контракт за 122 тысячи рублей.

Согласно информации, размещенной в документах закупки, компания будет оказывать услуги муниципальному предприятию в течение трех лет – до 1 августа 2024 года. Кроме соответствия документации действующему законодательству, аудиторы также обязаны проверять затраты, кассовые операции, расчеты с поставщиками… В общем, всю финансовую стороны работы «Пензенских бань».

Теперь МУП находится под пристальным вниманием, а аудиторам придется «попариться» с отчетностью. Либо, это такой способ вовремя подстелить соломки, ведь в последнее время около муниципального предприятия происходят конфликты. Впрочем, это не удивительно, учитывая, что в Пензе продолжается перезагрузка всей системы муниципальных предприятий.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.