24 апреля 2019, 16:23
0 2007
0
0

«Ростелеком» удваивает скорость пензенским интернет-пользователям

«Ростелеком» удваивает скорость пензенским интернет-пользователям

«Ростелеком» модернизировал оптическую сеть связи в 30-ти многоэтажных домах Пензы. Оператор установил новые коммутаторы с гигабитными портами доступа в сеть. Подключив специальные тарифные планы «Игровой» и «Облачный», абоненты смогут ускорить домашний интернет до 200 Мбит/с.

Директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов: «Чаще всего запросы на увеличение скорости интернета поступают к нам из многоэтажек. Компания идет навстречу пользователям и проводит точечный апгрейд оптической сети. В результате клиенты получают быстрый доступ к сетевым ресурсам и могут комфортно пользоваться любыми цифровыми сервисами».

Абонентам тарифного плана «Игровой» доступны бонусы и эксклюзивные опции от Wargaming и «Фогейм». В играх World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes геймеры автоматически получают прокачанные боевые машины и полноценный премиум-аккаунт, который позволяет им быстрее развиваться в играх.

При выборе тарифа «Облачный» клиенты получат объем памяти на «Яндекс.Диске», которая будет ежемесячно увеличиваться1 на 1 Тб. За год пользователи смогут расширить облако до 12 Тб без дополнительной платы. Абонентам тарифного плана также будут доступны история изменений виртуального диска и приоритет при обращении в службу поддержки.

Узнать условия установки новых коммутаторов и подробную информацию о специальных интернет-тарифах можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

 

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 840 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.