20 января 2022, 06:00
0 4703
0
0

Никаких больше вечеринок? Клуб DOBRO выставлен на продажу

Никаких больше вечеринок? Клуб DOBRO выставлен на продажу

Легендарный развлекательный центр на Привокзальной площади выставлен на продажу. Значит ли это, что пензенцы навсегда попрощаются с любимым ночным клубом?

На одном из популярных сайтов объявлений мы обнаружили предложение о продаже центра «DOBRO». 

Продавец  выставил объект за 31 миллион 764 тысячи 636 рублей. 

Общая площадь объекта составляет 1154 квадратных метра. Никаких других подробностей продавец не сообщил. 


Означает ли это решение, что ночная жизнь пензенцев под угрозой исчезновения? Ведь как ни крути, а заведение было одним из самых популярных ночных клубов города. 

Напомним, что «DOBRO» связывают с именами депутата Пензенской Гордумы Жиганши Токтарова, скандального предпринимателя Матвея Шканова и арендатора Антона Пузарина. 

Возможно, что владельцы клуба решили разойтись в разных направлениях бизнеса, ведь в самом разгаре пандемии мы рассказывали о продаже другого объекта ночной жизни пензенцев- клубе «Игуана». Заведение готовы были отдать за 40 миллионов рублей, как готовый прибыльный бизнес, позже цена упала более, чем в 2 раза. 

С клубом «DOBRO» все намного запутаннее. Что входит в заявленную стоимость-остается только гадать. Останется ли известный комплекс работать в прежнем формате или закроется навсегда? 

Понятно и разочарование пензенцев, ведь в нашем городе, скажем честно, культ общепитов и ночных клубов развит постольку поскольку. Появляются новые проекты, но практика показывает, что надолго их не хватает. То ли пензенцы уже всей душой прикипели к тем нескольким клубам, что работают стабильно из года в год, то ли владельцы новых заведений быстро теряют запал в таком бизнесе. 

Как бы то ни было, нам остается только надеяться, что известная песня «никаких больше вечеринок» не станет пророчеством для Пензы.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.