16 мая 2019, 17:42
0 2226
0
0

Компания «СтанкоМашСтрой» едет на крупнейшую выставку мирового станкостроения

Компания «СтанкоМашСтрой» едет на крупнейшую выставку мирового станкостроения

С 27 по 30 мая в столице России пройдет выставка «Металлообработка-2019». На нее приедут более тысячи компаний из 33 стран мира. Среди них пензенская компания «СтанкоМашСтрой».

Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2019» является заметным событием в мировом станкостроении. В этом году она будет проходить в двадцатый раз.

Среди участников выставки ведущие российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств измерения и автоматизации, комплектующих изделий, сервисных услуг, услуг по ремонту и модернизации оборудования.

Компания «СтанкоМашСтрой» привезет на выставку новинки современного металлообрабатывающего оборудования собственного производства. Среди них: универсальный токарно-винторезный станок серии СТ16к20, токарный станок с ЧПУ модель СТ16А25, токарный обрабатывающий центр СТ25ЛМ. Отмечается также, что гости выставки смогут посмотреть оборудование корейской компании «SMEC»: компания «СтанкоМашСтрой» является эксклюзивным дистрибьютером данного бренда.

Выставка «Металлообработка-2019» это уникальная возможность лично пообщаться с менеджерами и руководителями компаний. Посмотреть новые образцы оборудования и задать руководителям и менеджерам компании все интересующие вопросы.

Стоит отметить, что компания «СтанкоМашСтрой» является постоянным участником выставки и ежегодно презентует уникальные образцы российского производства.

Выставка состоится в городе Москва, по адресу Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Стенд компании «СтанкоМашСтрой»: павильон №1, стенд 1В50.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.