30 ноября 2016, 16:36
0 1771
0
0

Пензенская федерация дзюдо благодарит Вадима Супикова за пропаганду здорового образа жизни и спорта

Пензенская федерация дзюдо благодарит Вадима Супикова за пропаганду здорового образа жизни и спорта

На имя председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерия Лидина поступило письмо со словами благодарности в адрес руководителя фракции «Единая Россия» Вадима Супикова.

Президент федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов выражает признательность за поддержку и развитие массового дзюдо среди детей и молодежи.

«На протяжении многих лет депутат регионального парламента оказывает помощь спортивно-подростковому клубу «Мангуст», который расположен в Железнодорожном районе города Пензы. При непосредственном участии Вадима Николаевича проводятся соревнования, направленные на патриотическое воспитание юных пензенцев, их морально-волевых качеств и нравственных ценностей, а также пропаганды здорового образа жизни и спорта»,- говорится в тексте благодарственного письма. Эдуард Копылов отметил, что «Пензенская область должна гордиться народными избранниками, чьи слова не расходятся с делом».

Президент федерации дзюдо выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал депутатам регионального парламента здоровья и реализации всех намеченных планов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.