13 декабря 2021, 06:00
0 6500
0
0

Ирина Кулёмина пишет заявление

Ирина Кулёмина пишет заявление

В пензенском спорте, кажется, наметились серьезные изменения. Возможно, они связаны со сменой министра. А, возможно, дело в том, что старая система уничтожает сама себя после ареста Григория Кабельского.

По нашей информации, директор Центра спортивной подготовки Пензенской области Ирина Кулемина написала заявление об увольнении. Кажется, это особый знак о том, что кабельщина в пензенских спортивных учреждениях включила программу на самоуничтожение. По слухам, мадам Кулемина была не последним человеком для арестованного экс-министра спорта Григория Кабельского.

Центр спортивной подготовки, он же ЦСП, курировал все крупные государственные спортивные учреждения нашего региона: бассейны, хоккейные арены и футбольные поля. Именно там были по слухам установлены камеры, которые транслировали спортивные соревнования для букмекерских контор, которые зарабатывали на том не малую прибыль.

Считалось, что после ареста Григория Кабельского, в след за ним отправилась и многолетняя «подчиненная» министра Ирина Кулемина, курировавшая спортучреждения. Но как бы не так. Прошло уже несколько месяцев, но она все еще занимала свою должность.

Если информация наших инсайдеров соответствует действительности, то  пензенский спорт на самом деле идет по пути к очищению и развитию. Возможно, новый министр спорта Пензенской области Евгения Бочкарева отреагировала на нашу предыдущую публикацию по данной теме. Ведь несмотря на смену министра Кабельщина в Минспорте продолжает процветать. И это не удивительно. Многолетний заместитель экс-министра Кабельского, Владимир Жучков все еще на посту. Мы уж грешным делом подумали, что Жучковщина сменила Кабельщину. Может быть, мы не правы?...

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.