6 мая 2016, 14:43
0 2572
0
0

Житель Луганской области избил пензенца, а после провез на машине по дороге, привязав за ногу

 Житель Луганской области  избил пензенца, а после провез на машине по дороге, привязав за ногу

В результате пострадавший скончался на месте происшествия. Уголовное дело уже направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

В 2012 году 37-летний житель Луганской области приехал в Россию на заработки. В феврале этого же года вместе с товарищем мужчина приехал в село Долгоруково Сердобского района, где познакомился с 25-летним местным жителем. Вечером товарищи отправились в прокатиться по окрестностям на машине. В пути между мужчинами завязалась ссора, в результате которой житель Украины сначала избил сердобчанина, а после надел петлю стропы на его ногу, и, удерживая второй конец веревки рукой, проехал на автомобиле 20 метров. Далее злоумышленник вышел из салона транспортного средства, и поняв, что пострадавший скончался, сбросил тело в кювет и забросал снегом.

Как сообщает старший помощник руководителя Следственного комитета по Пензенской области Людмила Фомина, после совершения преступления мужчина отправился жить обратно на Украину, где спустя время и был задержан стражами правопорядка.

По словам представителя следкома подозреваемый вину признал полностью и активно сотрудничал со следствием. На данный момент уголовное дело уже передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Фото: subcar.org

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.