19 ноября 2016, 09:14
0 4013
0
0

Женщина из Пензы хочет наказать виновных в смерти своего ребенка

Женщина из Пензы хочет наказать виновных в смерти своего ребенка

В феврале 2014 года жительница нашего города родила мертвого малыша. Наталья Комратова винит в смерти своего ребенка врачей родильного дома.

Наталья Комратова поделилась страшными воспоминаниями с корреспондентами penzainform. 27 февраля 2014 года женщина прибыла в пензенский родильный дом со схватками. Медики считали, что ребенок должен появиться на свет естественным образом. На тот момент Наталье было 39 лет. Предполагалось, что вес ребенка составляет 4 килограмма, а по факту он весил на 400 граммов больше. 

Кесарево сечение начинать было уже поздно и плод достали при помощи специальных врачебных инструментов. К сожалению, малыш родился мертвым.

После этого страшного дня у женщины сильно подорвалось здоровье. Врачи сказали ей, что она никогда больше не сможет иметь детей. 

Наталья Комратова на протяжении полутора лет ходила по разным инстанциям, чтобы добиться справедливости. В конечном итоге судом была признана ошибка враче. Октябрьский районный суд потребовал удовлетворить иск женщины частично и взыскать в ее пользу 1 миллион рублей.

В Пензенском городском родильном доме сочувствуют Наталье, но деньги платить ей не собираются. 

«Подадим апелляцию в областной суд, будем искать правду, настаивать на правильности решения наших врачей», - резюмировал главный врач Пензенского городского родильного дома Денис Бочарников.

Фото: moirody.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.