7 июня 2016, 06:00
1 2807
0
0

Возле ТЦ «Коллаж» злоумышленник покалечил пензенца и повредил его автомобиль

Возле ТЦ «Коллаж» злоумышленник покалечил пензенца и повредил его автомобиль

По словам очевидца, 4 июня, около ТЦ «Коллаж» мужчина цыганской внешности нанес жителю Пензы серьезные травмы и повредил его машину. Пострадавший написал заявление в полицию. По факту случившего проводится проверка.

В минувшую субботу, 4 июня, ориентировочно в 15.20, молодой пензенец вместе с двумя девушками ехал за покупками в ТЦ «Коллаж». Уже рядом с торговым центром рядом с его автомобилем шла семья с детьми. Молодому человеку они напомнили цыган. Как сообщает очевидец Марина Пронькина, ребята бегали прямо по проезжей части. Молодой человек посигналил, чтобы дети отошли, после чего встал на парковку рядом с «Коллажом».

«Примерно через 10 минут подъехала черная «Тойота», откуда вышел мужчина цыганской внешности, и с криками «Ты ох*ел! Напугал ребенка сигналом!» напал на пензенца. Завязалась драка, - говорит рассказчица. – После, нападавший изо всей силы начал бить ногами по корпусу машины горожанина, причинив транспортному средству большой ущерб. Далее он сел в свою «Тойоту», и со словами «вызывайте полицию», удалился в неизвестном направлении».

По словам очевидца, в результате инцидента, пострадавший получил гематому головы, травму лица и перелом правой руки. Молодому человеку понадобилась помощь врачей, телесные повреждения были зафиксированы. После случившегося пензенец написал заявление в полицию. В правоохранительных органах прокомментировали ситуацию:

«Личность нападавшего была установлена. Злоумышленник зарегистрирован в соседнем регионе, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. – В настоящий момент по факту произошедшего проводится доскональная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Фото: yaplakal.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Хач

    9 июня 2016, 8:29

    Оценка:

    А я давно говорил что этих не мытых ... сжигать заживо нужно

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет