29 мая 2017, 16:46
0 2128
0
0

В столице России бушует неведомой силы ураган. Есть погибшие

В столице России бушует неведомой силы ураган. Есть погибшие

Cотрудники МЧС объявили в Москве и Московской области оранжевый уровень опасности.

Сотрудники ведомства сообщают, что порывы ветра достигают 18 метров в секунду. 

Из-за непогоды пришлось на время приостанавливать работу Филёвской линии метро. Было перекрыто движение между Кунцевской и Багратионовской стнациями. Также были закрыты Филевский парк и станция Пионерская. Уточняется, что в настоящее время работа метро возобновлена. 

С неудобствами пришлось столкнуться и тем, кто направлялся в аэропорт Внуково. Упавшее дерево перегородило дорогу Аэроэкспрессу и из-за этого произошел сбой поездов.

К сожалению, не обошлось без жертв. На Кировоградской улице в ЮАО порыв ветра выкорчевал остановочный павильон. Под грудой металла погиб мужчина. Еще одна смерть была зафиксирована на юго-западе столицы. Мужчина погиб в результате падения дерева. На востоке Москвы еще одно дерево повалилось на девушку. В тяжелом состоянии ее госпитализировали. А в Одинцовском районе Подмосковья жертвами стихийного бедствия стали дети. Cитуация аналогичная. Ветер вырывает ствол дерева с корнем и ребята оказываются в ловушке. Из-за препятствий на дороге на место событий не могла проехать карета Скорой помощи.

Жители Москвы публикуют фотографии, на которых запечатлены последствия урагана. 

Первый пензенский портал следит за развитием событий.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.