2 октября 2022, 23:23
0 1409
0
0

В Пензе обезумевший водитель иномарки намеренно сбил несколько человек на парковке магазина

В Пензе обезумевший водитель иномарки намеренно сбил несколько человек на парковке магазина

Очевидцы выложили жесткое видео с места происшествия у магазина на улице Бородина в Пензе, где водитель белой иномарки намерено наехал на несколько человек. Осторожно, кадры 18+.

Жуткие кадры выложили очевидцы вечернего происшествия в пензенском районе Арбекова. У магазина, который занимается реализацией алкогольной продукции, водитель белой иномарки сбил несколько человек. Судя по всему, он сделал это с умыслом. Также можно предположить, что данному поступку предшествовал конфликт, который произошел между несколькими посетителями магазина. Вероятно, после него обезумевший в пылу ссоры мужчина сел за руль и начал давить своих обидчиков.

На видео слышна нецензурная брань, поэтому мы убрали звук, чтобы соблюсти требования законодательства. Кроме того, люди, которые бегают по парковке рядом с магазином выкрикивают имя Антон. Вероятно, так зовут водителя.

Официальных комментариев по факту данного происшествия в настоящий момент нет. Редакция Первого пензенского портала будет держать вас в курсе событий.

 

Фото и видео: соцсети

Читайте также: В сети появилось видео с места жесткого ДТП на улице Чаадаева в Пензе (1pnz.ru)

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.