25 июля 2022, 00:25
0 1115
0
0

В Кузнецке натянутая на тротуаре цепь нанесла травму ребенку

В Кузнецке натянутая на тротуаре цепь нанесла травму ребенку

Вечный конфликт автомобилистов и пешеходов порой выливается в разные формы. Водители не хотят, чтобы их парковочное место занимали другие водители, но случайными жертвами порой становятся дети. Так произошло в городе Кузнецке Пензенской области.

Жительница города Кузнецка выложила в сеть пугающие фото: ее маленькая дочь ехала на велосипеде и упала на пешеходном тротуаре и разбила коленки. Виной тому послужила цепь, натянутая водителем. Автор поста сообщила, что инцидент произошел в районе дома на Белинского,9. Один из местных жителей решил «застолбить» себе место для парковки.

Женщина пообещала тем, кто натянул цепь на пешеходном тротуаре, принять меры, если они не устранят препятствие. В частности, написать заявление в полицию.

Из прикрепленных к посту фото можно сделать вывод, что разглядеть серую цепь издалека трудно. А значит, она может служить опасным препятствием. Автор поста утверждает, что тоже пострадала от этой цепочки, в темное время суток ее также не видно, а данный участок улицы не освещен.

В комментариях ее поддержали другие пользователи, которые призывают властей пройти по дворам и оштрафовать всех, кто огородил места для парковки подобным образом.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.