5 декабря 2016, 17:30
0 1800
0
0

Пензенские полицейские задержали серийных воров из Самарской области

Пензенские полицейские задержали серийных воров из Самарской области

Уголовное дело уже возбуждено.

Недавно в полицейское отделение №3 по Пензе поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытался открыто украсть деньги из кассы магазина, находящегося в Октябрьском районе, в тот момент, когда продавец вышел в «подсобку». Правонарушителю помешали довести задуманное до конца представители торговой точки. В последствие злоумышленника передали сотрудникам полиции. Однако его сообщники успели скрыться с места преступления на автомобиле. Спустя время беглецов задержали в Рязанской области и доставили в Пензу.

«Задержанными оказались четверо жителей Самарской области в возрасте от 26 лет до 31 года. Двое из них привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Установлено, что на территории Пензенской области они совершили еще два преступления: в Кузнецке из магазина похитили продукты питания, а в Пензе – деньги из кассы аптеки», - сообщили в УМВД России по Пензенской области.

Известно, что по факту покушения на открытое хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору заведено уголовное дело.

Фото: proufu.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.