13 июня 2017, 17:11
0 1889
0
0

Состоялись похороны 11-летнего мальчика, погибшего при пожаре у реки Вядь

Состоялись похороны 11-летнего мальчика, погибшего при пожаре у реки Вядь

Попрощаться с покойным пришли родственники и односельчане.

Ранее Первый пензенский портал рассказывал о том, что 8 июня, в 21.00, на пульт дежурного МЧС поступил сигнал о пожаре на береге реки Вядь. Горел автомобиль «ВАЗ-2107». На борьбу с огнем были направлены трое пожарных и одна спецмашина. Несмотря на усилия спасателей, отечественная легковушка сгорела полностью.11-летний мальчик, находившийся в салоне машины, скончался. Областной Следком возбудил по факту случившегося уголовное дело.

Трагедия случилась при следующих обстоятельствах: 51-летний житель Бессоновского района отправился половить рыбу с двумя внуками. Пока он разбирал вещи и надувал лодку, внук остался в машине, припаркованной на берегу. По информации местных СМИ,  мальчик заснул в автомобиле, пока его дед и старший брат отправились к берегу водоема разбирать вещи и надувать резиновую лодку. По неизвестным обстоятельствам, кузов машины резко загорелся, дым заполнил салон. Дедушка и брат спохватились слишком поздно, ребенок задохнулся во время сна.

Как сообщает progorod58.ru, 10 июня состоялись похороны. Большинство сельчан пришли проститься с мальчиком и оказали материальную помощь. За это семья погибшего благодарна каждому.

Дед и брат скончавшегося ребенка очень сильно переживают по поводу случившегося.

Фото: ГУ МЧС России по Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.