29 мая 2017, 08:59
1 2461
0
0

Соцсети: В Пензе на Московской прохожий напал на девушку-промоутера

Соцсети: В Пензе на Московской прохожий напал на девушку-промоутера

О случившемся рассказала подписчикам Интернет-сообщества в соцсети «ВКонтакте» сама потерпевшая.

По словам жительницы областного центра, она направлялась от магазина Арбат в сторону драматического театра. Девушка была в спецкостюме и не заметила, как наткнулась на детскую коляску. После столкновения глава семейства якобы ударил ее в область левого уха, а потом толкнул затылком об козырек детской коляски. Потерпевшая утверждает, что нападавшему было в районе 25-30 лет. Он шел по центру города вместе c супругой, ребенком и друзьями и напал на промоутера якобы из-за невнимательности. 

Является ли данная история правдивой или же это очередной вброс в Интернет, остается загадкой. В комментариях подписчики посоветовали девушке обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Первый пензенский портал следит за развитием событий.

Фото: moskva.gde.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • гость

    29 мая 2017, 11:41

    Оценка:

    Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: в коляске маленький ребенок, на него сваливается какой нибудь огромный оранжевый медведь, далеко не пушинка весом в 100 граммов,а реально не менее 50 кг,способный раздавить детское транспортное средство и причинить увечье ребенку, не отреагируй отец быстро на это ДТП. Оцените ситуацию с этой позиции.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет