6 февраля 2017, 20:31
1 2050
0
0

СМИ: «В Пензе на Мебельной живодеры кормят собак отравленной едой»

СМИ: «В Пензе на Мебельной живодеры кормят собак отравленной едой»

На охрану щенков встали местные жители.

Как сообщает ИА «Пензаинформ», некоторое время назад, в вечернее время суток, двое мужчин приехали в один из дворов на улице Мебельной, где разбросали еду. Собака съела корм, за ней поел щенок. Далее животное начало метаться в жуткой агонии. Собака вырвалась из рук граждан, пытавшихся ее удержать, и убежала. Найти ее не могут до сих пор. Журналисты вышеуказанного издания предполагают, что животное забилось в развалины сараев, где в последствии, скончалось. Одного щенка похоронили, остались пятеро. На их защиту встали люди.

«Моя собака взята без приюта, по мере возможности помогаю ему деньгами. Я против такого зверства. Просто линчевала бы живодеров», - сказала одна из горожанок.

Местные жители опасаются, что живодеры могут вернуться вновь. Выступая против истребления животных, пензенцы организовали митинг.

Фото: zoorostov.ukoz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Грей

    7 февраля 2017, 9:13

    Оценка:

    Ну хоть кто то зачищает город от бездомных собак!!! Конечно лучше когда они кормятся нашими детьми и пожилыми людьми? Фарисействующие зоозащитники живущие на откатах на содержание отстойников и операций по кастрированию конечно повоют, деньги теряют! Но я видел как собаки рвут пожилых женщин и пугают детей, которых потом по 3-4 года лечат от заикания!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет