14 сентября 2016, 15:52
0 4379
0
0

Следком: «После убийства в Ахунах обвиняемая выбросила вещи жертвы в реку у «Маяка»

Следком: «После убийства в Ахунах обвиняемая выбросила вещи жертвы в реку у «Маяка»

Во вторник, 13 сентября, сотрудники МЧС нашли новые улики по делу об убийстве 34-летней женщины.

Вчера пензенские водолазы провели в реке Суре поиск вещественных доказательств по уголовному делу. Как сообщила корреспонденту Первого Пензенского портала старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области по взаимодействию со СМИ Людмила Фомина, на дне протока в районе фабрики «Пианино» были найдены улики по уголовному делу об убийстве 34-летней женщины в Ахунах.

«Как сообщила обвиняемая, а она уже обвиняемая, после убийства она поехала домой», - рассказывает Людмила Фомина. – «По пути она выбросила личные вещи пострадавшей с моста на улице Тарханова в реку. Там они и были обнаружены водолазами. Так, сейчас уже достоверно установлено, что найденный планшетный компьютер принадлежал убитой».

Подробности дела, в том числе и мотивы преступления, пока не разглашаются. Как сообщила корреспонденту Первого Пензенского портала собеседница, это связано с интересами следствия. Известно только, что в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в  Расследование дела продолжается.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.