8 февраля 2016, 17:22
0 4185
0
0

Появились фото и подробности смертельного ДТП в Кузнецком районе с четырьмя погибшими

Появились фото и подробности смертельного ДТП в Кузнецком районе с четырьмя погибшими

Корреспонденту портала удалось выяснить подробности ДТП, что случилось недалеко от села Махалино. Информация о том, что в аварии скончались четыре человека, подтвердилась.

В распоряжении редакции 1pnz появилась официальная информация о страшной аварии, произошедшей в ночь с 6 на 7 февраля на 723 километре трассы М5, где столкнулись большегруз «DAF» и «Skoda Octavia».

Напомним, сегодня утром, 8 февраля, с журналистом портала на связь вышла одна из жительниц области, которая рассказала, что в данном ДТП погибли четыре человека. Имеющуюся информацию в УГИБДД России по Пензенской области подтвердили, а также добавили, что помимо жертв, в инциденте имеются и пострадавшие. Таким образом, на больничных койках оказались еще двое молодых людей в возрасте 25 и 22 лет.

Среди погибших 18-летний водитель иномарки, а также два его 24-летних и один 23-летний товарища. Также сообщается, что двое из погибших – братья.

В пензенской Госавтоинспекции пояснили, что в настоящий момент по факту произошедшего проводится доскональная проверка и устанавливаются детали случившегося.

Фото предоставили сотрудники отдела пропаганды УГИБДД Пензенской области.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>