28 февраля 2017, 12:57
0 2774
0
0

Подозреваемый в зверском убийстве в Сурске доставлен в полицию

Подозреваемый в зверском убийстве в Сурске доставлен в полицию

Об этом сообщили корреспонденты федерального издания «Лайф».

Как сообщают корреспонденты Life.ru, в расправе над ребёнком проверяют 34-летнего Дамира К. Мужчину задержали полицейские Городищенского района Пензенской области.

— Мужчина состоит на учёте у психиатра и в прошлом году проходил плановое лечение в стационаре, — сообщают журналисты со ссылкой на источник. — Сам мужчина не отрицает, что накануне находился недалеко от места убийства ребёнка, однако свою вину в преступлении не признаёт.

Ранее уполномоченная по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова сообщила корреспондентам Первого пензенского портала, что к убийству несовершеннолетнего малчика может быть причастен психически больной мужчина, проживающий в Верхней Елюзани. По ее словам, о его неадекватном поведении сообщалось неоднократно, однако изолирован от общества он так и не был.

Омбудсмен Пензенской области добавила, что погибший ребенок проживал в благополучной полной семье. Вчерашним вечером он возвращался домой от репетитора. Неожиданно на него напал неизвестный и нанес несколько ножевых ранений, которые повлекли за собой смерть. Человек, чистивший неподалеку снег, подбежал к окровавленному телу мальчика, но было уже поздно. Спасти его не удалось.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбудили по факту случившегося уголовное дело. 

Фото: ridus.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.