12 мая 2016, 10:11
0 4745
0
0

Пензенские следователи считают, что пропавшая Оксана Тюрина была убита

Пензенские следователи считают, что пропавшая Оксана Тюрина была убита

Представители регионального СУ СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство» в отношении исчезновения жительницы Пензенской области Оксаны Тюриной. Старший помощник руководителя ведомства Людмила Фомина прокомментировала ситуацию.

Сегодня стало известно, что еще накануне 9 мая сотрудники Следственного комитета России по Пензенской области возбудили уголовное дело по ч1. Ст. 105 УК РФ («Убийство») по факту бесследного исчезновения жительницы региона 34-летней Оксаны Тюриной. Напомним, последний раз женщину видели 30 апреля, ориентировочно, в 1.40 в селе Махалино Кузнецкого района, рядом с магазином «Ак-Барс».

«Близкие пропавшей сообщили, что Тюрина не высказывала желания, куда-либо уехать, а мобильный выключен уже несколько дней. Оксана характеризуется исключительно с хорошей стороны, и, по словам родственников, вредных привычек не имеет. Сложившаяся ситуация и послужила основанием к возбуждению дела», - прокомментировала сотрудник областного СУ СК РФ Людмила Фомина.

Всех, кто располагает информацией по поводу местонахождения женщины, Первый пензенский портал просит позвонить в дежурную служб Следственного комитета по номеру +7 (8412) 36-17-02, или проинформировать следователей на официальном сайте госструктуры.

Приметы:

На вид 35-40 лет, рост 165-170 см, худощавое телосложение, темные волосы чуть ниже плеч, голубые глаза.

Особая примета: сутулится.

В день исчезновения женщина была одета в серый пиджак, черную юбку длиной ниже колен и черные сапоги.

Фото: live.informpskov.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.