11 марта 2016, 14:31
0 1982
0
0

Наркодилер из Таджикистана арестован в Пензе с 20 тысячами доз героина

Наркодилер из Таджикистана арестован в Пензе с 20 тысячами доз героина

Сотрудники пензенского УФСКН задержали 20-летнего жителя Таджикистана, который прибыл в регион для распространения наркотиков. У преступника изъяли 20 тысяч разовых доз героина.

Молодой человек прибыл в Россию около 5 месяцев назад с целью наладить продажу наркотиков. По прибытии в Москву, он позвонил представителям организованной наркогруппы, располагавшейся у него на родине, и сообщил о своем намерении войти в состав преступной организации. Молодому человеку поручили забрать 200 граммов героина из тайника и отправиться в Пензу для дальнейшего сбыта этих наркотиков.

В Пензу наркоторговец приехал на автобусе. Молодой человек заселился в гостиницу, после чего начал организовывать тайники с наркотиком.

Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника в гостиничном номере. Героин был изъят, а наркоторговец заключен под стражу.

Помимо этого, пензенские наркополицейские установили личность организатора преступной группировки, в составе которой работал молодой человек. Ведется установление международного сотрудничества с правоохранительными органами Таджикистана с целью поимки преступника и привлечения его к уголовной ответственности.

Фото: sudak.me

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.