17 августа 2023, 09:41
0 1513
0
0

17 августа общественный транспорт будет двигаться по новому маршруту

17 августа общественный транспорт будет двигаться по новому маршруту

Причиной стал затянувшийся ремонт на улице Суворова.

По данным ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области», изменения в маршрутах общественного транспорта, вступившие 15 августа, будут действовать до окончания ремонта.

Работы пришлось продлить до 17:00 17 августа, так как проблема оказалась серьёзной.

Сохраните себе новую схему движения транспорта:

Автобусы и маршрутки №54, 66, 2а, 4, 6, 10, 29 с ул. Суворова едут по ул. Володарского – Бакунина – Кирова и далее движутся по привычным маршрутам.

Автобус № 82с с ул. Кирова направляется по ул. Чехова – Долгова – Московской – Октябрьской – Плеханова – Суворова, далее – по обычному маршруту в прямом направлении. Обратно объезжает по ул. Плеханова – Бакунина – Чехова – Суворова.

Автобус №99 с ул. Суворова движется по ул. Плеханова – Бакунина – Чехова – Суворова и далее по маршруту в прямом направлении, обратно с ул. Кирова – по ул. Чехова – Долгова – Октябрьской – Плеханова – Суворова.

Автобусы и маршрутки №5к, 77, 25 с ул. Чехова направляются по ул. Долгова – Московской – Октябрьской – Володарского – Суворова.

Троллейбусы №2, 7 с ул. Суворова едут по ул. Плеханова – Октябрьской – Володарского – М. Горького – Кирова.

Движение троллейбусов №6 с проспекта Победы направлено по следующим улицам: Коммунистическая – Суворова – Плеханова – Октябрьская – Володарского – М. Горького – Кирова.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.