9 ноября 2022, 06:00
0 1345
0
0

Желаем успехов! 9 ноября депутат Игорь Костин празднует 58-летие

Желаем успехов! 9 ноября депутат Игорь Костин празднует 58-летие

Не забудьте отправить поздравительную открытку депутату городской думы Игорю Костину! Сегодня он празднует день рождения.

Игорь Викторович Костин родился в Баку. Он получил среднее специальное образование в родном городе, окончив профессиональное техническое училище №2 по специальности «Помощник машиниста электровоза». В 1985 он работал по специальности, став машинистом в СПО «Каспиосудоремонт». Вскоре именинник устроился в локомотивное депо Баку слесарем, а позже был помощником машиниста и машинистом.

С 1993 года Игорь Викторович трудился водителем автобуса в муниципальном предприятии «ЖЭУ-22». С 1997 года по 2000 год именинник был экспедитором в ООО «Фобус».

Затем Игорь Костин получил должность охранника в ООО «ЧОП «Град плюс», и вскоре его повысили до заместителя директора по экономическим вопросам. После десяти лет работы он решил заняться индивидуальным предпринимательством.

14 сентября 2014 года Игорь Костин был избран депутатом Пензенской гордумы шестого созыва от округа №12, входил в состав фракции «Единая Россия». В сентябре 2019 года его переизбрали в седьмой созыв.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Игоря Костина с днём рождения. Мы желаем вам успехов, здоровья и благополучия!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.