30 января 2024, 06:00
0 3125
0
0

Желаем успехов! 30 января депутат Рустям Агишев празднует день рождения

Желаем успехов! 30 января депутат Рустям Агишев празднует день рождения

Сегодня депутату Законодательного собрания Пензенской области исполнилось 64 года.

Рустям Аипович – уроженец села Средней Елюзани Городищенского района Пензенской области. Он освоил специальность зооинженера в Казанском ветеринарном институте имени Н.Э. Баумана.

 Затем он окончил Пензенский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция» и финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит». Именинник является кандидатом юридических наук.

В 2006 году Рустям Агишев стал координатором, ответственным за организацию взаимодействия с Государственным советом Татарстана в законотворческой деятельности. Помимо этого, он являлся делегатом III и IV съездов Всемирного конгресса татар от Пензенской области. В 2011 году ему присвоили звание Почётного гражданина Городищенского района Пензенской области.

В настоящее время именинник является депутатом седьмого созыва Законодательного собрания Пензенской области. Ранее он входил в третий, четвёртый и пятый созывы.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Рустяма Аиповича с днём рождения. Желаем вам успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Источник фото: zspo.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.