30 мая 2023, 06:00
0 2296
0
0

Желаем успехов! 30 мая родился Александр Бедикин

Желаем успехов! 30 мая родился Александр Бедикин

Исполняющему обязанности главы администрации Сердобского района Пензенской области сегодня исполнилось 47 лет.

Александр Вячеславович – уроженец рабочего посёлка Лунино Пензенской области. Он окончил Пензенскую сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит» в 1998 году.

Первую работу именинник получил в 1999 году, став экспертом в ООО АФ «Партнер-Аудит». В том же году он занял должность специалиста 1 категории Лунинского райфинотдела.

В 2005 году Александр Бедикин сел в кресло начальника финансового управления Лунинского района. Спустя три года его повысили до заместителя главы администрации района по экономическому развитию и финансам. В 2009-2010 годах именинник являлся первым заместителем главы администрации по вопросам экономического развития.

На новую ступень карьерной лестницы Александр Вячеславович поднялся в 2010 году, став главой администрации Нижнеломовского района. В 2012 году его назначили заместителем министра – начальником управления малого и среднего предпринимательства Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.

С 2013 года Александр Бедикин руководит администрацией Сердобского района Пензенской области. Сегодня он является исполняющим обязанности главы данной администрации.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет именинника с днём рождения. Не забудьте поздравить и вы!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.