14 марта 2024, 13:22
0 1239
0
0

Вадим Супиков рассмотрел обращения избирателей

Вадим Супиков рассмотрел обращения избирателей

Подробности сообщили в пресс-службе пензенского парламента.

Сегодня, 14 марта, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан.

Одно из обращений поступило от супруги участника специальной военной операции. Она рассказала, что столкнулась с трудностями при завершении процедуры межевания земельного участка, расположенного по улице Тухачевского, и попросила содействия в установлении границ. Вадим Супиков дал разъяснения, поставил работу по этому заявлению на личный контроль.

«Всесторонняя поддержка близких наших земляков, принимающих участие в спецоперации, находится в числе государственных приоритетов. Всё, что возможно сделать в рамках наших полномочий, будет сделано», – подчеркнул спикер регпарламента.

Жители областного центра пожаловались на нечищеные тротуары по улице Бакунина, а также попросили доставить песок и установить игровые элементы на детской площадке во дворе многоквартирного дома на улице Суворова.

Кроме того, были приняты обращения по поводу ремонта и асфальтирования проезжей части дорог в Железнодорожном районе. Их предстоит проработать совместно с Управлением ЖКХ и администрацией города Пензы. В соответствующие ведомства будут направлены депутатские запросы.

Подробные объяснения были предоставлены жительнице многоквартирного дома о том, как взаимодействовать с УК. Во время личного приема, в котором участвовал генеральный директор управляющей компании, были достигнуты соглашения по решению конкретных бытовых проблем.

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.