8 апреля 2020, 16:34
0 2029
0
0

В Пензе зарегистрирован второй участник праймериз «Единой России»

В Пензе зарегистрирован второй участник праймериз «Единой России»

Об этом сообщили в пресс-службе пензенского регионального отделения партии.

Сегодня в Пензе прошло дистанционное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва по Лермонтовскому одномандатному избирательному округу №147.

Вторым участником предварительного голосования стал Герой России, инструктор-космонавт-испытатель – заместитель командира отряда космонавтов ФГБУ НИИ ЦПК им.Ю.А.Гагарина Александр Самокутяев.

По мнению Самокутяева ключевой задачей для депутата должна стать реализация послания Путина Федеральному Собранию.

«Это позволит значительно повысить результативность принимаемых решений на уровне муниципалитетов, на уровне региона, повысить уровень доверия к власти и ответственности самих жителей городов и районов области за состояние городской среды, благоустройство территорий, экологическую обстановку и социальное настроение в обществе», - пояснил космонавт.

Напомним, что первым участником праймериз стал генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Хорошее дело» Сергей Новиков.

«В этом году предварительное голосование из-за пандемии коронавируса пройдет только в формате онлайн. Каждый желающий сможет в течение 7 дней (с 25 по 31 мая) зарегистрироваться на партийных ресурсах и проголосовать за своего кандидата (https://pg.er.ru/). Все дебаты пройдут онлайн в формате видеопрезентаций. Представленные видео должны быть длительностью от 30 секунд до одной минуты», - рассказал председатель оргкомитета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.