28 июня 2016, 15:54
0 4357
0
0

Справа от Путина. Анна Кузнецова заняла почетное место на съезде ЕР в Москве

Справа от Путина. Анна Кузнецова заняла почетное место на съезде ЕР в Москве

Победительница предварительного голосования ЕР в Пензенской области Анна Кузнецова поделилась своими впечатлениями от очередного общения с Владимиром Путиным.

Напомним, что в понедельник, 27 июня, в Москве завершился XV съезд партии «Единая Россия», в рамках которого были озвучены партийные списки кандидатов на выборы в Госдуму. Анна Кузнецова стала пятой по списку на округе №15 (Волгоград, Саратов, Тамбов, Пенза) и возглавила список Пензенской области.

В начале съезда, который проходил в выставочном зале «Манеж», прибыл Президент России Владимир Путин. На фото руководитель пензенского исполкома ОНФ находится справа от Президента России.

«Когда рядом Президент, как-то вдруг ярко подумалось о том, насколько, вообще, мы все разные, с разными мотивами, несмотря на должности и роли . Кто-то хочет спасти мир, кто-то - воспитать и поднять своих детей , кто-то - развивать свой бизнес , кто-то считает, что срочно надо решать проблемы экологии , кому-то надо разобраться в расчётах за «коммуналку», другому вообще ничего не надо - лишь бы была спокойная жизнь и прочее, прочее, прочее... И всю эту «многомотивность» надо как-то объединить и направить, встроить в решение общей задачи СОЗИДАНИЯ РОССИИ...Каких, наверное , нечеловеческих усилий это требует... И поэтому, так, мне кажется, важно понимать, что всегда должно быть место общим задачам, среди наших частных и разных мотивов; место задачам, которые ставит перед нами наша Россия, наш президент. Тогда будет легче и проще, и именно тогда будет очень заметна роль каждого в такой большой и сильной истории нашей страны», - написала Анна Кузнецова на своей странице в Facebook.

Фото из личного архива Анны Кузнецовой

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.