24 июня 2021, 11:00
0 8233
0
0

Событие недели. Зачем в Пензу приехал Путин

Событие недели. Зачем в Пензу приехал Путин

В среду в Пензе встречали яркого гостя, который не только носит известную фамилию, но и выступает за развитие и защиту интересов отечественного бизнеса.

Роман Игоревич Путин – племенник Президента приехал в Пензу с рабочим визитом. Он является предпринимателем, продвигает идеи защиты и развития малого бизнеса. А еще собирает вокруг себя сторонников президента страны. Он заявляет – идея создать всероссийский Комитет поддержки Путина пришла не из кремля, а от народа, от людей из региона. Это ответ на те вызовы, с которыми сталкивается наша страна.

Роман Путин встретился с пензенскими промышленниками и предпринимателями на базе компании «СтанкоМашСтрой». Гости осмотрели цеха и производственные мощности компании, оценили степень локализации производства, современное оборудование, сияющие чистотой рабочие помещения.

После этого состоялось продолжительное общение. В течение нескольких часов пензенские предприниматели общались с Романом Путиным, обсуждали острые темы и волнующие их вопросы. По итогам встречи было принято решение организовать пензенское региональное отделение Комитета поддержки Путина.

За кадром остается один важный момент, который так и не стал достоянием прессы. Встречался ли Роман Путин с врио губернатора Пензенской области Олегом Мельниченко? Пока это тайна…

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.