7 сентября 2020, 06:10
0 1818
0
0

Поздравляем 7 сентября: Александр Тузов отмечает День Рождения

Поздравляем 7 сентября: Александр Тузов отмечает День Рождения

Сентябрь, хоть и первый осенний месяц, однако очень жаркий. Сегодня свой День Рождения отмечает наш коллега, редактор портала Пенза-Пост Александр Тузов.

Так случилось, что у редакторов Первого пензенского портала и портала Пенза-пост дни рождения с разницей в один день. Наша редакция всегда видела в этом некий знак. Поэтому сегодня мы рады поздравить коллегу в ответ.

Отойдем от формализма сегодня и не будем традиционно приводить скрупулезно биографию именинника.

Александр Тузов феномен для пензенской журналистики. Представители элит начинают свой день с чтения его и нашего сайта, кто-то открывает Пенза-пост со страхом, кто-то с предвкушением. Сайт сильно выделяется на пресном и ровном ландшафте пензенских СМИ благодаря таланту и неординарности своего редактора. Потому что Тузов - это человек-оркестр, и такая фантастическая многозадачность не доступна ни одному другому пензенскому журналисту.

Еще Александр Тузов — это бесспорно лучшие фоторепортажи во всей Пензенской области со значимых для региона событий, фото, заряженные эмоциями и раскрывающие характер представителей местных элит. Бренд самых крутых фото именинник создал всего за пару лет собственным трудом – бегать в полях это, пожалуй, еще сложнее, чем писать большие интересные тексты. Но еще сложнее, видеть душу, характер человека и суметь поймать нужный момент.

В этом году у Александра Владиславовича была еще одна дата: порталу Пенза-Пост исполнилось пять лет. В декабре исполнится пять лет Первому пензенскому порталу. Мы очень рады, что есть коллега, работающий в нише политической журналистики, с которым всегда интересно обсудить последние новости политической тусовки.

Редакция Первого пензенского портала в полном своем составе от всей души поздравляет Александра Тузова с Днем Рождения. Благодарим коллегу за его фантастическую энергию, работоспособность, умение вдохновлять, его креативность. Он вызывает уважение, как всякий профессионал, который сделал себя сам. Признание и влияние у Александра Тузова есть уже давно, поэтому желаем покорять все новые вершины и получать радость от жизни и работы.

Источник фото: penza-post.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.