7 ноября 2020, 06:00
0 1131
0
0

Поздравляем 7 ноября: Николай Симонов отмечает День Рождения

Поздравляем 7 ноября: Николай Симонов отмечает День Рождения

Первый Пензенский портал поздравляет от всей души с праздником председателя правительства Пензенской области.

Сегодня Николай Симонов отмечает День Рождения. Дорогой Николай Петрович, что же мы хотим сказать вам в этот день? По нашему мнению вы один из самых работоспособных и искренних чиновников правительства. Очень многое зависит от вас. И вы делаете все, на благо Пензенской области. И даже не это главное. Вы просто работаете и остаетесь день ото дня Человеком. Человеком с большой буквы Ч. И мы говорим вам за это спасибо. Потому что понимаем, как это непросто выполнять задачи, быть в системе власти и сохранять это звание. Крепкого вам здоровья и вашим близким. Пусть все ваши цели становятся реальностью. Мы и все жители области верим в вас, ваш опыт и ваши силы. Вы даже не представляете, как это сейчас важно. Наверное, на едине с собой скромничаете и уменьшаете свои возможности. Но это зря. От таких мужчин, нет Мужчин, как вы зависит будущее нашей области. Потому что вы настоящий. И поступаете по правде. Мы в это непростое время надеемся на вас. Счастья и успеха вам во всем.

Николай Петрович Симонов родился 7 ноября 1956 года в Москве, спустя три года семья будущего политика переехала в город Сердобск в Пензенской области.

Высшее образование Симонов получил в Московском Университете дружбы народов, окончив в 1980 году обучение по специальности «инженер-механик и переводчик».

Трудовая деятельность Николая Петровича началась в Харькове на турбинном заводе С.М. Кирова.  

Далее, в 1980-1982 годах последовала срочная служба в Вооруженных Силах, после чего Николай Симонов вернулся в Пензу и устроился на «Пенздизельмаш».

Карьера Симонова поражает, ведь он прошел путь от мастера участка до директора по экономике. 

В 2004 году Симонов получил должность генерального директора ОАО «Пензадизельмаш», на которой проработал вплоть до 2014 года.

Потом в течение года Николай Петрович работал генеральным директором ОАО Холдинговая компания «Коломенский завод». 

В 2015 году занял должность временного исполняющего обязанности Председателя Правительства Пензенской области, а позже стал Председателем Правительства, на этой должности и находится в настоящее время. 

Редакция Первого Пензенского портала искренне поздравляет Николая Петровича с днем рождения! Мы желаем Вам долголетия и здоровья!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.