10 ноября 2015, 14:02
0 2046
0
0

Пензенский мэр поздравил сотрудников внутренних органов с профессиональным праздником

Мэр Пензы Юрий Кривов написал поздравительное письмо в адрес сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Праздник, именуемый в народе “День милиции” отмечается в 98-ой раз.

Во вторник, 10 ноября, на сайте администрации Пензы появилось письмо от имени мэра города Юрия Кривова. В данном обращении градоначальник поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с их профессиональным праздником.

 

Портал 1pnz.ru публикует текст вышеупомянутого письма:

 

“Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Каждый ваш день наполнен трудной, а подчас и опасной работой по сохранению правопорядка в нашем городе. Ваше дело было и остается почетным. Борьба с преступностью, профилактика правонарушений, контроль за соблюдением законности в различных сферах жизни способствует поддержанию стабильности и безопасности в обществе.

В этот торжественный день благодарю вас за самоотверженный труд и добросовестную службу, преданность делу и сохранение славных традиций старших поколений. Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел, которые своим примером, профессиональными знаниями вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству! Мира и счастья Вам и Вашим близким!

С уважением, глава администрации города Пензы”.

 Cправка

 День сотрудника органов внутренних дел РФ отмечается уже в 98-ой раз.

Фото: penza365.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.