22 декабря 2015, 13:55
0 2113
0
0

Незаменимых людей не бывает. Пензенские «единоросы» обновили состав политсовета

В ходе XXI партийной Конференции назначен новый секретарь регионального отделения – Валерий Лидин. Из политсовета были исключены Галия Муракаева, Сергей Пуликовский и Александр Сергеев и другие. Новыми членами политсовета партии стали Иван Белозерцев, Ирина Воронина и Юрий Дворянинов и прочие.

Во вторник, 22 декабря 2015 года в Пензе состоялась XXI Конференция «Единой России», в ходе которой новым секретарем Пензенского регионального отделения стал Валерий Лидин. Его назначение не стало ни для кого сюрпризом.
Единогласным решением «единоросы» вывели из исполкома партии Галию Муракаеву, Сергея Пуликовского и Александра Сергеева. Однако в ряды политсовета Регионального отделения «Единой России» вступили Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, депутат гордумы Ирина Воронина и врио руководителя Пензенского исполкома партии Юрий Дворянинов.
Член Генерального совета партии, Иван Белозерцев с мая 2011 года по октябрь 2015 года занимал должность секретаря Пензенского регионального отделения партии. В ближайшее время, он передаст свои полномочия вновь избранному секретарю Валерию Лидину.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.